Верблюд - корабль пустыни » Про верблюдов и верблюдиков » Корабли пустыни » Верблюды и реклама

Страниц (1): [1]

1. Totally - 19 Ноября, 2008 - 12:44:47 - перейти к сообщению
А кто помнит, в каких рекламных роликах были задействованы верблюды? Какие фирмы и бренды, кроме, конечно, сигарет Camel, использовали в своих рекламных роликах верблюдов?

Мне вот кажется, что когда-то в рекламе шоколадки Пикник тоже были верблюды. Они там танцевали-пели про чудо-шоколад. Его еще сначала крутили на английском языке, а потом появился перевод.

Больше никаких реклам с верблюдами вспомнить не могу, так что давайте, - помогайте Улыбка
2. Catsen - 30 Апреля, 2009 - 00:21:06 - перейти к сообщению
Да, в рекламе шоколадки "снимались" очень симпатичные верблюдыПодмигивание, году в 94 крутили этот ролик. Они там пели какую-то забавную песенку и очень смешно дергали шеей вверх-вниз. К сожалению, никак не могу найти эту рекламу в интернете, очень хотелось бы посмотреть ее снова.
Вот еще, такой милый верблюдик в рекламе одной белорусской фирмы(см. картинку).
Также верблюда использовал Самсунг в рекламе пылесоса какого-то.
3. mylu - 14 Июня, 2009 - 11:41:29 - перейти к сообщению
Может быть, на этикетках к некоторым продуктам или вещам и есть изображение верблюдов, но вот по телевизору я не видела рекламы, в которой бы снимались верблюды, за исключением рекламы сигарет фирмы Мальборо. Мне кажется, что просто это очень дорогостоящий проект, снимать таких животных, да и не очень удобно, наверное, тащить куда-нибудь на съемки этих животных, кроме того их нужно постоянно мыть и чистить.
    Анталия Сегодня - Новости Турецкой Ривьеры     Портал обо всем, что бегает, летает и прыгает