Верблюд - корабль пустыни » Про верблюдов и верблюдиков » Корабли пустыни » Верблюд и фильм

Страниц (1): [1]

1. Firuza - 12 Июня, 2009 - 10:32:39 - перейти к сообщению
А Вы какие фильмы, мультфильмы помните про верблюдов, с верблюдами?вот я до сих пор с любовью вспоминаю кадры из фильма "Джентельмены удачи", когда верблюд плюет на Краморова...Ухмылка Еще люблю кадры скачек на верблюдах из фильма "Мумия": героиня фильма Ив так прекрасна во время этой гонки.Одобряю Ну и как же можно забыть великий наш фильм "Белое солнце пустыни"...ТащусьЕще есть любимый мультфильм детства "Алладин".
2. AndrejKa - 06 Июля, 2009 - 11:21:00 - перейти к сообщению
Вообще-то подобных тем: «Верблюды в кино» на форуме уже несколько. И везде пишут про С. Крамарова и верблюда Федю. Я думаю, что виновата в этом форма поиска, которая, по-моему, не работает. Я уже обращался к админам, но ответа так и не получил. Поэтому видимо и плодятся одинаковые темы по всему форуму, например: Анекдоты и юмор про верблюдов дублировались уже неоднократно.

А по поводу фильма «Джентльмены удачи» то кроме Феди, там есть еще кадр, где показан верблюд, который стоит привязанным к дереву возле «Чайной». Правда про него никто не вспоминает, а я как-то случайно обратил внимание и вспомнил об этом форуме, потому и пушу.

Анталия Сегодня - Новости Турецкой Ривьеры     Портал обо всем, что бегает, летает и прыгает