Верблюд - корабль пустыни
Верблюд - корабль пустыни
Форум о верблюдах
 Сайт      Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Оазис
Отправлено: 11 Октября, 2008 - 01:55:49

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 45
Дата рег-ции: Июль 2008  

Вот недавно мне приснился верблюд. Решила полазить по сонникам. И вот, что интересного я накопала. Оказывается, увидеть во сне это животное - даже очень хороший признак. После всех мытарств придет к тебе и терпение, и стойкость.А для хозяйки верблюда появление его во сне предвещает успех в делах. Если во сне появится верблюд, груженный поклажей,то это означает, что даже из самой безнадежной ситуации всегда можно найти выход.

-----
Хорошо там, где нас нет.

Post Id  Top
Chelovvek
Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 15:53:16

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2009  

А я читал, что верблюд во сне - это к удачной поездке, путешествию. Там говорилось, что верблюд символизирует "устойчивость" поездки. Если у верблюда был один горб, путешествие будет удачным, но возможны некоторые, непредвиденные казусы. Верблюд с двумя горбами - это определенная удача вашего путешествия! А если во сне, верблюд скинул вас с себя - лучше отложить поездку "на потом". Так там было написано!

Post Id  Top
Kate
Отправлено: 07 Мая, 2009 - 06:23:49

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Янв. 2009  

Мне тоже на днях приснился верблюд, сначала я на нем ехала по пустыне, потом кормила и расчесывала. Очень запомнилось, что его шерсть была золотистого цвета, что бы это могло значить, в сонниках не нашла, может, кто подскажет. Но в любом случае наверно что-то хорошее, так как в различный источниках верблюд означает только приятные вещи и события, кроме черного верблюда, который символизирует неожиданную смерть и убийство, но мой верблюд был золотистый.

Post Id  Top
Милли
Отправлено: 16 Мая, 2009 - 06:40:01

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Окт. 2008  

В целом и общем, толкования разнообразных сонников сводятся к тому, что верблюд снится к чему-то хорошему. Не беда, что до этого хорошего, как караваном верблюдов через пустыню ещё нужно брести и брести. Главное, что в итоге любой труд и долготерпение вознаграждается сторицей, как и долгий путь верблюда по изнуряющей жаре. И вот ещё в чём тонкость - верблюд во сне должен быть твоим. В противном случае, подходящий к тебе верблюд может означать уже менее приятные вещи - трудности, несчастья, болезни.
Очень меня порадовал сонник Фрейда. По нему приснившийся верблюд символизирует встречу с сексуально активным человеком. Что при этом символизирует собой катание на верблюде, я вам даже и говорить не буду. Голливудская улыбка

-----
Ты в милости, как в ярости, и в светлый час, и в час беды...

Post Id  Top
mylu
Отправлено: 16 Мая, 2009 - 07:07:41

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Февр. 2009  

А вот забавно, что в основном верблюд во сне всегда предвещает что-нибудь хорошее, все-таки и толкование наших снов не просто так с головы возникло, все-таки почитаемо было это красивое животное, поэтому и добро такие сны людям несут. Хотя, очень бы хотелось услышать историю о том, как такой сон принес человеку что-то хорошее, чтобы было хоть какое-то осязаемое доказательство правдивости таких толкований.

Post Id  Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Анталия Сегодня - Новости Турецкой Ривьеры     Портал обо всем, что бегает, летает и прыгает